Платина, маркетинговый центр


полиграфические услуги, услуги в области рекламы и маркетинга

, Благовещенск, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, 230   на карте



Печатный участок полиграфической фабрики "Платина", в настоящее время представлен пятью офсетными печатными машинами разного формата и красочности. Столь широкий парк печатного оборудования позволяет оптимальным образом разместить заказ, что выгодно сказывается на его стоимости.
Постпечатное оборудование ориентировано на удовлетворение самых неожиданных запросов заказчиков. Издательско-полиграфический комплекс располагает оборудованием для горячего тиснения фольгой и блинтового тиснения, для трафаретной печати и выборочного лакирования (в том числе и УФ лаками и красками), современным высечным оборудованием, профессиональным нумератором, также оборудованием для навивки на спираль и ламинирования, установки колец пикколо и другой фурнитуры. Поистине, спектр имеющегося оборудования позволяет воплотить любые пожелания заказчиков.
Также в коллекции группы компаний «Платина» имеется более 400 высечных штампов, что позволяет использовать уже готовые идеи без удорожания заказа на производство нового штампа.
Мы предлагаем Вам:
? Материалы РОS (мобайлы, воблеры, шелфтокеры и т.д.).
? Представительская продукция (визитки, блокноты, папки, календари, брошюры, конверты, приглашения, квартальники, годовые отчеты и т.д.).
? Каталоги-справочники.
? Дисконтные карты или карты постоянных покупателей с возможностью нанесения скретч-панели, штрихкода и нумерации.
? Этикет и упаковка для разных видов производств. Изготавливаем этикет и упаковку из различных видов бумаги, картона, ПНД, ПВД, полипропилена, комбинированные материалы на основе пленок, фольги;
? Сувенирная продукция. Мы предлагаем большой спектр сувенирной продукции от традиционных футболок, ручек и зажигалок, до эксклюзивных подарков.
? Выставочное оборудование. Промо-столы, конструкции для крепления баннеров, легко собираемые выставочные панели. Все эти конструкции помогу с легкостью оформить стильный выставочный стенд и достойно выступать на любых выставках, промо-акциях и др. мероприятиях.

Группа Компаний «Платина» может выполнить любой Ваш заказ без ограничений к требованиям по качеству и сложности продукции.

1349
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :