Молодая культура Сибири, телерадиокомпания


СМИ

, Новосибирск, 630099, Россия, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 42 оф. 406   на карте



Новосибирская телерадиокомпания "Молодая культура Сибири", вещает на 21 дециметровом канале в г. Новосибирске, специализируется в сфере национального и общественного телерадиовещания. Потенциальная аудитория канала - 1,68 млн. человек. Наши передачи смотрят не только в Новосибирске, но и в Бердске, Искитиме и Линеве, в Колывани, Мошково, Коченеве.
Концепция канала - это межкультурное, межнациональное, межрелигиозное вещание. И она полностью оправдывает себя: у канала сложился широкий круг благодарных телезрителей самых крупных национальностей, вероисповеданий и интересов.
Для русскоязычного населения также существует много интересных передач на нашем канале: "Метаморфозы", "Сибирская культура", телевизионный журнал "Мир наций", "Абитуриент", "Школьник ТВ", "С добрым утром, любимая!", "Умные вещи", "Приятного аппетита!". Все выше перечисленные телепередачи пользуются исключительной популярностью и высоким доверием у жителей нашего города.
«МКС» - 21 канал предоставляет все виды рекламных услуг на размещение и видеопроизводство. Действительно низкие цены сочетаются с высоким качеством и 100% эффективностью! Вашу рекламу на 21 канале увидят 1680000 наших телезрителей.

2534
MKC
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :