Алтай-Экспресс, Рекламное агентство


Рекламное агентство полного цикла

, Салават, 656049, Барнаул, пр-т Социалистический, 26   на карте



Уважаемые господа!


РА «Алтай-Экспресс» приглашает Вас к сотрудничеству.

Мы предлагаем Вам комплексное рекламное обслуживание, включающее в себя предоставление широкого спектра услуг в области рекламы и PR.

Комплексное рекламное обслуживание – это целостность рекламной кампании, снижение документооборота, экономия времени и денег, бесплатное медиапланирование и креатив.

В зависимости от поставленных заданий и проблем клиента, мы предоставляем услуги не только комплексно, но и локально:

•PR-услуги: формирование и поддержка положительного имиджа Вашей организации с использованием разнообразных PR-технологий.

•Медиапланирование: разработка генерального медиаплана с учетом специфики Вашего предприятия.

•Реклама в СМИ: эффективное размещение рекламных и PR-материалов в различных СМИ Сибири.

•Полиграфическая продукция: оперативно и качественно. Печать в лучших типографиях Барнаула и Новосибирска. Срочная печать небольших тиражей (до 1000 экз.).

•Креатив и дизайн: если Вам нужна свежая необычная идея или новое, нестандартное решение – мы готовы помочь Вам и в этом.

•Представительская и сувенирная продукция: мы предлагаем весь спектр представительской продукции – от раздаточных сувениров на выставке до стильного подарка директору.

•Маркетинговые исследования: проведение маркетинговых исследований по различным тематикам.

РА «Алтай-Экспресс» - официальный представитель ювелирного завода «Атолл» на Алтае. Завод «Атолл» выпускает уникальные бизнес-сувениры, корпоративные знаки и памятные медали из драгоценных металлов, VIP-сувениры из драгоценных камней и металлов.
На базе РА «Алтай-Экспресс» в 2003 году открыто представительство газеты «КоммерсантЪ», благодаря чему наши клиенты получают возможность выхода на уникальную бизнес-аудиторию газеты с целью расширения деловых связей, поиска клиентов и партнеров.

РА «Алтай-Экспресс» совместно с Администрацией Алтайского края, Союзом промышленников Алтайского края, Союзом Агропромышленных формирований и Алтайским банковским союзом является учредителем ежегодного краевого конкурса «Директор года».

РА «Алтай-Экспресс» располагает штатом высококвалифицированных специалистов с опытом работы в сфере рекламы и PR, которые с удовольствием помогут Вам в решении всех задач.

1764
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :