Roll Reklam


стерео-анимационные рекламоносители

, Стамбул, Турция, Стамбул Кагитхане жад., 17-2   на карте



Наша фирма, организованная в 1986 году, находится в Стамбуле. Размещенная на закрытой территории площадью 1200 м2 фирма Ролл Реклам Хизметлери Баскы Сан. ве Тидж. Лтд. Шти., специализируется в своей отрасли, постоянно совершенствуясь, обновляя оборудование, преследуя все новейшие веяния полиграфии. Типография Roll Reklam со своим 20-ти летним опытом предлагает свои услуги более чем в 20-ти странах мира Европы, Америки и Юго-Восточной Азии.

Офсет

На сегодняшний день типография Roll Reklam является одной из самых передовых и перспективных типографий в Турции, специализируюясь так же и в офсетной печати.
Качество для нас это не только высококачественное производство товаров, а и профессиональная поддержка допечатного, печатного и отделочного срока, своевременная поставка и непрерывный контакт с заказчиком для успешного достижения поставленной им цели.

В нашей типографии используется офетная печать на всех видах бумаги, а так же на PVC, PE, PET, vinyl, sticker, метализированных покрытиях, folios, пластмассовых линзах и других всевозможных плоскостях различными путями.


Шелкография

Шелкография занимает одно из самых важных мест в нашей типографии еще с 1992 года, совершенствуясь со временем соответствуя стандартам, а иногда и предупреждая их. На ряду с шелкографией мы так же используем технологию UV silkscreen и trichromy.

Шелкография так же используется на различных поверхностях типа PVC, PE, PET, vinyl, sticker, метализированных покрытиях, folios, пластмассовых линзах и т.д. А так же все виды печати CMYK, лакровые и лаково-фосфорные эффекты.

Magic Lens

На фоне постоянного расширения границ рекламного поля и использования новейших достижений науки и техники особенно ярко выделяется технология стерео- и анимационных изображений.

Все помнят, наверное, «переливающиеся» картинки, линейки и открытки. Со стремительным развитием компьютерной техники и технологии производства пластиков, стерео-анимационная технология приобрела вторую жизнь и активно используется в рекламме самым успешным образом.

Мы же приследуя все нововведения мирового рынка в 1999 году добавили технологию Lenticular в широкий спектр услуг, представляемых нашим издательством.
Мощная материально-техническая база, значительный опыт и профессионализм сотрудников позволяет нам печатать рекрамные проспекты, постеры и другие виды рекламных атребутов для таких Гигантов как Coca-Cola, P&G, BAT, Danone, McDonalds и т.д.

В 2004 году мы подготовили коллекцию стерео-анимационых открыток, которые уже через год заняли свое достойное место на полках магазинов D&R в более чем 40-ка городах Европы.

Мы провели специализацию части издательства для печатанья на пластиковых линзах, усовершенствовав и пополнив техническое оборудование. Эта технология становится все популярнее в рекламе, из-за чего в последние годы увеличилось колличество типографий, занимающихся производством стерео-анимационных изделий. Но нужно заметить, что на данный момент не много фирм может похвастаться или же соревноваться с нами по качеству. А ведь это самый главный фактор в печатанье на линзе. Технический процесс представляет собой печатанье изображения, подготовленного в специализированных компьютерных программах на тонкую пластик-линзу. При смене угла наблюдения, зритель видит четкую смену кадров или объемный предмет с разных точек. Глубина изображения на таком тонком рекламоносителе может достигать 60-70 см. Причем часть объектов сцены как бы «весит в воздухе» перед полоскостью рекламоносителя.


Сфера применения стерео- и анимационных изображений:
-плакаты
-стенды
-лайтбоксы
-ситилайты
-открытки
-приглашения
-элементы сувенирной продукции
-календарики
-обложки
-папки
-закладки
-визитки
-коробки
и др.

Для контактов:

Roll Reklam Hizmetleri Baski San. ve Tic. Ltd. Sti.
Kagithane cad. Ozge Is Merkezi No: 17/2-5 Caglayan
80360 Istanbul

Phone: +90 212 295 48 14
Fax: +90 212 295 48 13
www.rollreklam.com
export@rollreklam.com
sales@rollreklam.com
info@rollreklam.com
magiclens@rollreklam.com
roll@rollreklam.com

1592
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :