Агентство Правильной Рекламы


Независимое рекламно-информационное агентство полного цикла.

, Ростов-на-Дону, г.Ростов-на-Дону,ул.Социалистическая 141, 3-й этаж   на карте



Агентство Правильной Рекламы



Наша миссия – независимое квалифицированное планирование и проведение комплексных рекламных кампаний, нацеленных на развитие российского бизнеса.

АПР – независимое рекламно-информационное агентство полного цикла.
Выбирая, нас Вы получаете в свое распоряжение целый штат высококвалифицированных специалистов, готовых на протяжении десяти часов в день решать задачи с максимальной эффективностью. Доскональное знание регионального рынка позволяет предлагать Вам лучшее из всего спектра рекламных решений.

• квалификация, творческий подход, креативность
• соблюдение сроков изготовления и поставок
• выполнение обязательств (мы много обещаем, но еще больше делаем)
• знание рынка
• консультации, возможность получения дополнительных услуг и новых идей
• различные условия платежей и поставок
• ответственность за результаты работы
• повышенное внимание к деталям
• ну, и, наконец, скидки!

Внутренняя структура агентства построена таким образом, чтобы обеспечить Вам полный цикл рекламных мероприятий.

Отдел дизайна разрабатывает фирменный стиль, логотип, бренд-бук, подготовит к производству макеты любой рекламной продукции – листовок, баннеров, красочных буклетов, газетных объявлений, нанесения на сувениры, каталогов товаров и многого другого
Отдел СМИ спланирует и претворит в жизнь оптимальный медиа-план, будь то размещение на радио, в газетах, на ТВ или в сети Интернет, а также размещение в любых СМИ России, включая сложное размещение в районных газетах любого субъекта РФ.
Отдел сувенирной продукции и полиграфии предоставит широкий выбор бизнес-сувениров от раздаточных листовок и визиток до ВИП-продукции, преподносимой лишь самым ценным и дорогим партнерам.
BTL – отдел организует и проведет презентацию, промоушн-акции, праздники. Поможет принять участие в выставках и провести семинар, корпоративную вечеринку, милитари – отдых, даже футбольный матч с командой конкурентов.
Отдел наружной рекламы произведет и разместит высококачественную имиджевую рекламу – от маленькой таблички на дверь офиса до огромного билборда в центре города.
Отдел маркетинга наладит эффективный комплекс маркетинговых коммуникаций, проанализирует характеристики товара, торговой марки, сбытовую и ценовую политику.
А самое главное – эксклюзивные условия работы для РА.

917
ht,hj
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :