Символика XXI


сувенирная продукция, дизайн, лазерная гравировка

, Архангельск, г.Архангельск Гагарина 42А офис 301   на карте



«Символика XXI», ООО – день рождения 16 марта 2005 года.

Новое предприятие – современные технологии, новейшее профессиональное оборудование и оригинальные расходные материалы. Мы предлагаем нанесение тончайшей лазерной гравировки практически на любые поверхности: на изделия из дерева, пластика, металла, стекла, кожи, резины, а также есть целый ряд специализированных материалов для лазерной гравировки.

Еще недавно этой услугой можно было воспользоваться только обратившись к представителям той или иной фирмы Москвы и Петербурга. Это неизбежно увеличивало срок выполнения заказа. А сегодня, Вы придете к нам в офис, завтра получите заказ, при желании, некоторые выполним прямо при Вас. Количество экземпляров от 1-го и до необходимого максимального количества.

Мы делаем очень разные вещи: от печатей и штампов до разработки элементов фирменного стиля. Наши предложения будут интересы, как деловым людям, так и тем, кто хочет реализовать свои творческие замыслы.

Обладая собственной производственной базой по нанесению фирменной символики и являясь поставщиком широкого ассортимента сувенирной продукции, мы стремимся предложить нашим клиентам максимальный сервис. Он включает в себя своевременную поставку лучшей сувенирной продукции и качественное нанесение на нее фирменной символики, готовность удовлетворить экстренные нужды клиентов, постоянный поиск самых свежих новинок в разнообразном мире рекламных сувениров.

Разнообразие наших возможностей, помноженное на бесконечность творческой мысли - вот залог реализации всех ваших желаний. Приглашаем Вас посетить наш офис, где в демонстрационном зале, за чашечкой кофе или чая, опытные менеджеры помогут Вам определиться с выбором сувениров, которые будут создавать благоприятный имидж Вашей фирмы и выгодное позиционирование Ваших товаров и услуг, подобрать экономичную технологию нанесения фирменной символики, удобную схему оплаты и обсудить возможные скидки, а наши дизайнеры разработают для Вас оригинальный дизайн для всей заказываемой продукции.

1228
8851
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :