Мегаполис, агентство бизнес-консультирования


Разработка и реализация комплексных рекламных компаний, маркетинговые исследования, маркетинговый консалтинг

, Барнаул, г. Барнаул, проспект Красноармейский 72, офис 1203   на карте



Разработка и реализация комплексных рекламных кампаний, дизайн, креатив, брендинг, проведение маркетинговых исследований, BTL-акции, специальные мероприятия.

Агентство бизнес-консультирования "Мегаполис" оказывает полный спектр маркетинговых услуг, начиная от исследований и заканчивая реализацией рекламных кампаний. Мы способны осуществить комплексное сопровождение Вашего бренда на всех стадиях его существования.

Сотрудники агентства "Мегаполис" - молодые динамичные профессионалы, имеющие специальное образование и богатый опыт в разработке и проведении проектов на различных рынках. Сеть интервьюеров по всему Алтайскому краю позволяет осуществлять масштабные исследовательские проекты в кратчайшие сроки.

Многие руководители на сегодняшний день осознали, что привлечение грамотных специалистов к решению маркетинговых задач способно не только сэкономить время и деньги, но и вывести бизнес на качественно новый уровень. Возможности маркетинга гораздо шире, чем просто проведение исследований рынка и организация рекламных кампаний. Комплексный взгляд на проблему, выбор только эффективных средств ее решения - это основная задача, которую ставит перед собой наше агентство.

Несмотря на то, что, на сегодняшний день на рынке Барнаула существует достаточно много исследовательских организаций и рекламных агентств, многим компаниям трудно найти квалифицированную помощь в решении проблем возникающих в бизнесе.

Руководители предприятий ищут такого партнера и советчика, мнению которого можно будет доверять. Наши принципы в работе - профессионализм и безусловная честность. Мы стремимся понять проблемы каждого нашего клиента, и предложить наиболее адекватное их решение.
Профессиональная разработка и реализация любых исследовательских проектов

Разработка и выведение на рынок новых брендов, перепозиционирование и усиление существующих брендов
Решение стратегических и тактических задач по продвижению компании на рынке

Агентство бизнес-консультирования "Мегаполис" сотрудничает с ведущими бизнес-тренерами г. Барнаула, которые не только обучат Ваших сотрудников необходимым психологическим навыкам, но и проведут грамотную оценку Вашего персонала.

1166
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :