МЭП, Группа компаний


Реклама, размещение

, Ростов-на-Дону, пр.Гвардейский д.5 оф.3   на карте



Группа компаний МЭП.
Наша компания ориентирована на людей, ценящих высокое качество и индивидуальный подход, обладающих вкусом и чувством стиля.
В своей каждодневной работе мы руководствуемся тремя главными принципами: ответственность, качество и профессионализм.
Обладая обширной технической базой, высококвалифицированными специалистами и хорошими партнёрскими связями, фирма способна выполнить заказ любой сложности.
Мы считаем, что для достижения наилучших результатов необходим профессиональный подход не только на этапе выбора оптимального решения, но и в процессе его реализации.
Компанией накоплен значительный опыт в области наружной рекламы, что подтверждается большой клиентской базой и обширным списком выполненных работ. Нами разработана и запатентована новейшая конструкция для монтажа брандмауэров, позволяющая размещать панно любых размеров на любых поверхностях.
Другая сфера деятельности фирмы это – строительство, и проектирование. Проектированием систем электроснабжения компания занимается уже более 5 лет.
По отзывам постоянных Клиентов, компании всегда можно поручить как выполнение серьёзных задач в комплексе, так и отдельных работ по частям. В любом случае, мы подберём наиболее оптимальные и удобные для Клиента варианты решений.

856
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :