TEXTS Company, копирайт-бюро


копирайтинг

, Киев,   на карте



Специализированное копирайт-бюро Texts Company: cоздание коммерческих текстов. Пресс-релизы, промо-статьи, слоганы, презентации, интервью, концепции, информационые и рекламные материалы, веб-контент, редактирование, спичрайтинг & другое...

Копирайтинг (copywriting, от анг. "copy", текстовый материал и "write", писать) - есть создание текстов для коммерческого использования. Исходя из этого, мы не умничаем, мы создаем тексты.

Все виды работ, связанные с копирайтингом, текстовым креативом и редактированием. Пресс-релизы, информационные брифы, презентации, рекламные статьи, коммерческие предложения, тексты выступлений, буклеты, веб-контент. Слоганы, синхроны и тексты для листовок. Стилистическая редакция и re-writing.

Сегодня человек либо компания, организация, которой требуются подобные тексты, может написать их самостоятельно, обратиться в рекламное или PR-агентство, либо связаться с нами - узкопрофильным, профессиональным копирайт-бюро.

Мы не работаем с картинками и не пишем литературу. Только тексты. Эффективные, убедительные, красивые и грамотные коммерческие тексты. Выдержанные и сбалансированные по стилю: официальные, сдержанные, пафосные, душевные, отвязные, изысканные, другие - такие, которые адекватны задаче клиента.

Мы небольшая, но творческая компания, поэтому мы работаем качественно, динамично и по реальным ценам. Будем рады, если Вы обратитесь к нам, и приложим усилия к тому, чтобы Вы остались довольны.

www.texts.com.ua/ru/index.thml
info@texts.com.ua

1544
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :