ИМ. ЭКС


организация и проведение выставок различной тематики

, Москва, 119313 г. Москва, Ленинский проспект 95А, Бизнес-центр   на карте



ЗАО «ИМ. ЭКС» зарегистрировано как самостоятельное юридическое лицо в апреле 2005 года.

Основной целью создания Компании является организация международных специализированных выставок различной тематической направленности на территории Российской Федерации.

Для осуществления этой цели на работу в компанию были приглашены опытные специалисты в области выставочной деятельности, рекламного бизнеса, PR-агентства.

Основная задача, которая стоит перед Компанией – привлечение на российский рынок западных производителей с целью расширения возможностей отечественного рынка в разных отраслях промышленности.

Кроме того, одной из задач Компании является активное содействие в участии региональных производителей и коммерческих структур в крупных и специализированных выставках России

Возможности компании «ИМ. ЭКС» позволяют организовать для своих клиентов полный спектр услуг, связанных с участием в выставках, проводимых на территории Российской Федерации, странах СНГ и Балтии.

Мы осуществляем свою деятельность в тесном сотрудничестве с Международной академией экономического развития народов мира "ЭЛИТА", совместно разрабатывая эффективные концептуальные модели вывода на российский рынок иностранных фирм, а также программы успешного продвижения продукции и брендов российских региональных компаний, обеспечивая расширение их бизнеса до федерального уровня.

В своей деятельности компания «ИМ. ЭКС» опирается также на содействие со стороны Академии проблем безопасности и правопорядка (АБОП), являясь ассоциативным членом Академии и активно участвуя в ее программах по поддержке бизнеса.

Выставки, организуемые ЗАО "ИМ. ЭКС":
"ЛЭНЖЕРИ 2005" - Международная Спкциализированная выставка нижнего белья и аксессуаров (20- 23 сентября 2005 г.)
"ДЕСЕРТ-ЭКСПО 2005" (8 - 11 декабря 2005 г.)
"МИР УВЛЕЧЕНИЙ 2005" (8 - 11 декабря 2005 г.)

1188
imex
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :