Art Of Sound production



, Санкт-Петербург,   на карте



ArtOfSound production – представляет из себя несколько студий, ресурсы которых, авторы проекта решили объединить на этом сайте. Мы предлагаем Вам весь спектр услуг по производству аудио продукции. Среди наших клиентов как крупные рекламные холдинги, так и небольшие региональные радиостанции, так же мы работаем с частными лицами.

Авторам и ведущим программ - приглашаем к сотрудничеству креативных людей. Окажем помощь в записи и распространении программ. Если у Вас есть интересные идеи и проекты свяжитесь с нами через раздел контакты.

Радиостанциям – мы предлагаем весь спектр production услуг. Джинглы, ID , отбивки, рекламные ролики, радио программы. В разделе «Радио шоу» вы найдёте наши действующие проекты.

Рекламным агентствам - мы предлагаем сотрудничество в производстве рекламных аудио материалов на взаимовыгодных условиях. (радио ролики, озвучивание видео роликов, рекламные радио шоу, мобильные аудио приколы, автоответчики и пр.)

Клубам и организаторам массовых мероприятий - Создание фирменной упаковки мероприятия. Заставки, джингла объявления диджеев и групп. Демоможно послушать в разделе "аудио ролики"

Звукозаписывающим компаниям, лейблам – мастеринг фонограмм. Приведение альбома или микса к единому звучанию. Запись рекламы лейбла, добавление джинглов и ID в фонограмму.

Видео и анимационным студиям – озвучка видеоряда.

1311
djbjam
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :