Эстет, Медиа-агентство


рекламная компания полного цикла

, Ростов-на-Дону, 344019, Ростов-на-Дону, Шолохова, 17, 2 этаж, оф. 5   на карте



Уважаемые господа!

МА «Эстет» является агентством полного цикла и осуществляет свою деятельность как в городе Ростове-на-Дону, так и на всей территории России. Мы выполняем работы и услуги по всем аспектам рекламы и маркетинга: от изготовления всех видов наружной рекламы до разработки рекламных кампаний, медиапланирования, формирования общественного мнения. Медиа и СМИ, наружная реклама, BTL-услуги, полиграфия и сувенирная продукция, дизайн, разработка и обслуживание WEB-сайтов, креатив и множество других рекламных услуг, которые будут верными помощниками в движении и росте Вашего Бизнеса.
Кроме того, у нас есть возможность составления программы и организации масштабных праздничных мероприятий с участием «звезд» российской эстрады. Наша компания может разработать и провести промо-акцию или праздничное мероприятие любой продолжительности, с учетом Ваших пожеланий и особенностей товара или услуги.
Размещение информации и рекламы в СМИ производится по расценкам газет, журналов, теле- и радиокомпаний. Предоставляются скидки за объемы, количество публикаций и т.п.
Мы предлагаем более 500 наименований фирменной сувенирной продукции.
В работе используются новейшие интернет-технологии и консалтинговые программы. Все это в комплексе позволяет нам предоставлять полноценные услуги нашим партнерам и клиентам, быстро и эффективно решать поставленные перед нами задачи.
Зная специфику предлагаемых Вами товаров и услуг и возможности роста на рынке, мы можем предложить вам разработку индивидуальной стратегии, направленной, как на более массовое знакомство с брендом компании, так и на расширение целевой аудитории.
МА «ЭСТЕТ» - одно из новых профессиональных агентств на рекламном рынке, успевшее завоевать репутацию стабильного и надежного партнера. За время работы мы получили признание многих крупнейших фирм как ответственные и исполнительные партнеры.

С уважением к Вашему Бизнесу,
МА «Эстет»

1139
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :