Mobys, Выставка эффективных решений


Mobys продает комплексные маркетинговые решения, разрабатываемые для каждого клиента, с учетом бюджета, сроков, целей и предпочтений.

, Москва, ул. Советской Армии, д. 2   на карте



Mobys продает комплексные маркетинговые решения, разрабатываемые для каждого клиента, с учетом бюджета, сроков, целей и предпочтений. Благодаря наличию собственного арсенала рекламных методик, Mobys самостоятельно воплощает в жизнь созидаемые идеи.

У Mobys есть особо близкие направления работы, то есть такие, по которым приходится работать чаще и от того ставшие почти родными. Это организация выставок и результативное участие на выставках; строительство стендов и мобильных офисов продаж; организация деловых и праздничных мероприятий; разработка дизайна; организация промо-акций; создание «горячих» линий и Direct-маркетинг.

Универсальность Mobys помогает клиентам беречь время и оптимально расходовать средства рекламного бюджета. Что затруднительно, при работе с несколькими подрядчиками. Именно поэтому с Mobys работают компании всех уровней, а также государственные организации. Например, Управление делами Президента РФ, Мэрия Москвы, Московский Метрополитен, Росбанк, Ситибанк, Авиакомпания «Сибирь», TEFAL, Samsung, Сибнефть, Mercedes-Benz и другие. Чтобы перечислить всех клиентов Mobys понадобиться свыше 24 листов А4.

Работающие комплексные решения – вот «Золотое руно» Mobys на сегодняшний момент. Именно это ценят клиенты и партнеры.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :