Мобильные биллборды, Рекламное агентство


наружная реклама, полиграфия, концертное агенство

, Казань, РТ, г. Казань, ул. Пр. Победы 120   на карте



На казанском рынке РА «Мобильный биллборды» - своего рода "ноу-хау", так как мы представляем одно из самых «незаезженных» коммуникативных направлений в наружной рекламе "живые щиты". Это газель, на которую НЕ ВОЗМОЖНО НЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ. В результате, по нашим данным, узнаваемость и запоминаемость бренда, рекламируемого при помощи биллбордов на колесах, увеличивается в десятки раз по сравнению с марками, которые размещают рекламу на обычных щитах.

Предлагаем Вам рассмотреть новый для Казани вид коммуникации с потенциальными и постоянными Клиентами "Вашей компании" который привлекает внимание:
1) автомобилистов
2) пешеходов
3) аудиторию, которая посещает крупные торговые центры, казино, бары, рестораны, спорт. центры и связанные с этим мероприятия (футбол, хоккей баскетбол, бокс), автосалоны, а также приезд звезд.

Принцип конструкции биллбордов на колесах прост. На удлиненный автомобиль ГАЗ 3302 крепятся три рекламных щита: два больших биллборда ( 6*3 м, подобно тем, которые вешают на обочинах улиц и магистралей) – справа и слева, а один поменьше – экстендер ( 0,5*3м)- сзади. В таком виде под удивленные взгляды горожан реклама торжественно и неспешно ездит по казанским улицам. Причем не только днем, но и ночью – чтобы щит был лучше виден в темноте, конструкция оснащена специальной подсветкой. Машина передвигается со скоростью 40 км/час, останавливается в местах скопления людей. Особый эффект достигается при движении колонной (2-4 машины).

При остановке идет звуковое сопровождение + (по желанию), раздача листовок, флажков, шаров с логотипами Заказчика. Стоит обратить особое внимание и на звуковые возможности машины. Радиус охвата динамиков, выведенных наружу, достигает 50-100 метров.

Цена на АРЕНДУ МОБИЛЬНОГО ЩИТА зависит от объема заказа, сроков размещения и километрожа. 1 месяц= от 55 000руб.

При заказе двух автомобилей скидка 5 %, при заказе более чем на 3 месяца,существенные скидки!!!
Окончательная стоимость МОБИЛЬНОГО БИЛЛБОРДА - при личных переговорах.

883
699033
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :