ГОСТкарт - Ростов


Печать пластиковых карт любых видов

, Ростов-на-Дону,   на карте



Мы занимаемся производством любых видов пластиковых карт, тиражами от 1 штуки, сроками от 1 дня. Производство пластиковых карт высокого качества развивается в нашей фирме с 2001 года. В настоящий момент, мы располагаем современным импортным оборудованием, позволяющим представить Вам весь спектр услуг в области печати и персонализации пластиковых карт. Офсетные машины фирмы Plextor в состоянии выпустить более 200 тысяч карт ежемесячно, а сублимационные принтеры фирмы ELTRON способны изготовить маленький тираж карт за 1 час.

Дисконтные карты
Рекламные карты
Клубные карты
Пропуска и удостоверения
Страховые карты
Пластиковые и бумажные платежные карты
Вот далеко не полный список тех видов пластиковых карт, производство которых мы можем предложить Вам. Специалисты нашей фирмы особое внимание уделяют исследованию рынка пластиковых карт.
Кроме высокого качества предлагаемых услуг мы обеспечим лучшие условия для реализации Вашего проекта. Мы не делаем дешевые карты - мы делаем пластиковые карты высокого качества (стандарты ISO). Нами достигается лучшее соотношение таких факторов, как цена, качество, сроки, варианты оплаты.
Наш представитель готов выехать к Вам в любое удобное для Вас время, для того, что бы при личной встречи он мог наиболее полно ответить на все интересующие Вас вопросы. Мы уверены, что наш опыт поможет Вам осознать все возможности, которые открывает перед вами мир пластиковой карты.

1143
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :