Круг Кронберг


Продажа рекламных сувениров и бизнес подарков. Нанесение логотипов и именных надписей. Изготовление сувенирной продукции под заказ.

, Москва, 123007, Москва, ул. 4-я Магистральная, д.5, стр.3   на карте



Компания «Круг Кронберг» предлагает широкий ассортимент сувенирной продукции и бизнес-сувениров со склада в Москве или под заказ из стран Европы и Юго-Восточной Азии. Представлены изделия всех ценовых категории, как изделия, предназначенные для промо-акций (ручки, зажигалки, кружки, пепельницы, бокалы, чашки, брелки, зонты и т.п.) так и изделия класса Premium. Наносим логотипы и именные надписи на сувенирную продукцию: тампонная и трафаретная печать, горячие тиснение, лазерная гравировка, шелкография, цифровая печать, травление, машинная вышивка, деколирование. Разрабатываем индивидуальные сувениры и целые сувенирные линии под заказ клиента с учетом специфики деятельности, элементов фирменного стиля и ценовых ограничений.

Компания «Круг Кронберг» является автором четырех самостоятельных коллекций бизнес-сувениров и корпоративных подарков. Таких как «OASIS Business Gifts» , «OASIS Exclusive, «НЕОАЗИС», «PENOTEKA- Энциклопеция ручек». Мы осуществляем доставку наших каталогов.

2248
sweta
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :