Businessystem


реклама на спортивных мероприятиях (футбол,баскетбол,минифутбол,волейбол)

, Москва, Большая Почтовая ул., 39 стр.1   на карте



Компания BUSINESSYSTEM (“БИЗНЕССИСТЕМА”) создана в 2003 году и в настоящее время является единственным владельцем системы "speedTVboard" в России. Приоритетное направление деятельности компании: введение совершенно новых для России технологий на рынок непрямой рекламы на футбольных стадионах, любых спортивных площадках, а также на мероприятиях массового характера.

7 марта 2004г.на стадионе «Локомотив» состоялся футбольный матч Парламент – Суперкубок России между командами ЦСКА –Спартак(Москва), на котором состоялась презентация установки «Speedtvboard»

Система Speedtvboard успешно размещается на домашних матчах Российских футбольных клубов (ЦСКА, Спартак, Динамо) Российской Премьер-Лиги 2004 - 2005 г., финале Кубка Победы по регбилиг (2004), Чемпионатe России по мини-футболу (2004 - 2005), Кубке Ростелекома (2004), а также на других спортивных мероприятиях в России и за рубежoм.
Уникальность и универсальность системы speedTVboard заключается в широчайшем разнообразии возможностей демонстрации, как традиционных статических рекламных сообщений, так и анимированных роликов высокого качества.

1367
ysufov
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :