Terralife Communication, Рекламное агентство


Рекламное агентство полного цикла

, Москва, Москва, Покровка 28, 4-4а   на карте



Уважаемые господа!

У Вас есть возможность познакомиться с нашим рекламным агентством, а это значит, наш первый контакт состоялся.

Надеемся, что знакомство будет приятным!

"TERRALIFE Communication" - рекламное агентство полного цикла. 10 лет на рынке позволили нам накопить бесценный опыт, которым мы готовы поделиться с Вами. Мы владеем теми рычагами управления, с помощью которых эффективно решаем задачи продвижения при максимальном воздействии на целевую аудиторию и минимальных затратах.

Рекламное агентство полного цикла "TERRALIFE Communication" - это неординарные креативные решения, серьёзный и точный расчёт. Наше рекламное агентство не ограничивается стандартным набором средств в продвижении бренда. Мы ищем новые интересные решения и успешно их воплощаем!

Наша работа - поставить правильный свет, при котором даже давно известные вещи предстают неожиданными и захватывающими, начинают сверкать доселе неизвестными гранями. Он прольётся так, что другие смогут увидеть и оценить Вашу уникальность и неповторимый стиль - ведь именно в этом заключается залог процветания и роста.

Мы уверены - наше рекламное агентство сможет стать Вашим лучшим партнёром для решения многих маркетинговых задач. Мы разработаем и воплотим в жизнь самые яркие рекламные концепции. Вместе с нами вы станете успешными, известными и богатыми! Мы не обещаем Вам достать звезду с неба, но мы обязательно продадим вашего слона. Приводите. Мы ждем Вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Наша миссия: Рекламное агентство полного цикла "TERRALIFE Communication" предоставляет рекламно-информационные технологии и консалтинг на российском рынке. Мы обеспечиваем уверенность в успехе прогрессивным компаниям, открытым к стратегическому сотрудничеству.

Наш продукт: Рекламно-информационные технологии и консалтинг на российском рынке.

Наши клиенты: Прогрессивные компании, открытые к стратегическому сотрудничеству.

Наша ценность: Уверенность в успехе и надежность.



С уважением,

Генеральный директор

Ивкина Елена

1313
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :