AZ Commmunications


PR агентство

, Москва, Москва, ул. Арбат, 10   на карте



AZ - первое в России коммуникационное агентство, номинированное на Национальную премию за эффективность. Это не случайность. Философия команды - "Но если ты мгновенным озабочен, твой жалок жребий, и твой дом непрочен".

Слова Осипа Мандельштама любит повторять Президент компании "Глория Джинс" Владимир Мельников, создатель первых российских брендов модной молодежной одежды. Гендиректор агентства AZ Communications Ольга Михайлова проработала в "Глории Джинс" заместителем по связям с общественностью и рекламе в общей сложности шесть лет. Опыт работы в компании global (24000 работающих, 200 магазинов, 12 фабрик, 30 миллионов джинсов в год, 45 представительств по всему миру) стал тем "колодцем", из которого черпались первые решения для других сфер и задач бизнеса. Сейчас у компании много новых клиентов, к каждому из который агентство находит свой подход и разрабатывает уникальные проекты, эффективные именно в данных ситуациях и в данном бизнесе.

AZ - первое в России агентство, которое гарантирует результат в такой малопредсказуемой сфере, как человеческие взаимоотношения.

AZ - первое агентство PR&advertising, которое работает круглосуточно, потому что Идеи не знают времени.

AZ умеет делать информационное продвижение эффективнее и экономичнее многих других.

AZ умеем считать и беречь деньги клиента. AZ приносит миллионы - за рубли.

Мы можем облегчить Вашу работу, взяв самое трудное и "непонятное" на себя.

Мы находимся в самом центре Москвы, в 700 шагах от Кремля, на Старом Арбате, 10. Но если нужно, мы приедем к Вам, хоть за тысячи километров... чтобы подарить настоящий вкусный апельсин. И предложить информационное решение Вашей бизнес-задачи - с гарантией качества и нужного результата.

1342
agrias
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :