SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Region Press, рекламное агентство

Region Press, рекламное агентство


Размещение рекламы в печатных изданиях городов Татарстана и других регионов России и стран СНГ.

, Казань, 420021, Казань, ул. к. Насыри. д. 25, оф. 303 для почты: 420102, Казань, а/я 67   на карте



Мы являемся представителями журналов: «Товары и Цены», «Промышленный и Сельскохозяйственный Оптовики», «Снабженец», «Автозапчасти и цены», «Основные средства» (г. Москва) и т. д.

Мы проводим комплексные рекламные кампании в печатных изданиях России и стран СНГ. В нашей базе более 1000 печатных изданий таких регионов, как: Башкортостан, Карелия, Коми, Марий Эл, Мордовия, Татарстан (Альметьевск, Набережные Челны, Нижнекамск, Чистополь, Заинск, Бугульма, Елабуга и т. д.), Удмуртия, Чувашия; областей: Астраханская, Волгоградская, Кемеровская, Кировская, Краснодарская, Нижегородская, Новосибирская, Оренбургская, Омская, Пермская, Ростовская, Самарская, Саратовская, Свердловская, Ставропольская, Ульяновская, Ярославская и т. д.

Мы подберём наиболее подходящие для Вашей деятельности издания. Предоставим рейтинг печатных изданий того или иного заинтересовавшего Вас региона, в кратчайшие сроки опубликуем Вашу рекламу и предоставим экземпляры изданий.

1180
yfqkz
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :