ЮжУралЭкспо, Региональный выставочный центр


Организация и проведение выставок, конгрессов, презентации, семинаров.

, Челябинск, 454007, г. Челябинск, ул. Артиллерийская 132, Региональный выставочный центр   на карте



ЮжУралЭкспо" - ведущий выставочный оператор на Южном Урале. В июне 1993 года выставочный центр "ЮжУралЭкспо" провел первую на Урале международную специализированную выставку "Металлургия – 93", открыв тем самым для Челябинской области новую перспективную отрасль – выставочный бизнес.
"ЮжуралЭкспо" занимается организацией и проведением международных специализированных выставок, с 1997 года является членом Российского Союза выставок и ярмарок.
"ЮжУралЭкспо" принимает активное участие в работе секций Международного Союза выставок и ярмарок с Комиссией Правительства РФ по выставочно-ярмарочной деятельности и подготовке программ развития межгосударственных выставок.

Деятельность выставочного центра "ЮжУралЭкспо" организуется при поддержке Правительства Челябинской области и Администрации г. Челябинска.

За время своей работы "ЮжУралЭкспо" провёл около 300 выставочных мероприятий, с участием двенадцати тысяч российских и зарубежных предприятий.

Ежегодно проводится более 40 выставочных мероприятий. Это универсальные, специализированные, международные, выездные выставки, выставки-форумы и ярмарки по тематикам: металлургия, машиностроение, энергетика, строительство, транспорт, охрана и безопасность, связь, здравоохранение, экология, продукты питания, спорт, туризм, легкая промышленность, мебель и др.

1312
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :