AMM, Рекламное агенство


Основное направление деятельности нашего рекламного агентства - комплекс рекламных услуг в области размещения наружной рекламы, рекламы в метро и широкоформатной печати

, Санкт-Петербург, Почтовый индекс: 194044 Город: Санкт-Петербург Улица: Чугунная 14, лит. Р, оф 252   на карте



Мы рады предложить Вам следующие услуги:

Размещение наружной рекламы в Санкт-Петербурге

Изготовим и разместим рекламу на любых рекламоносителях – на щитах 3х6, 5x12, суперсайтах, сити-форматах, брандмауэрах и т.д. Эти носители настолько широко используются в инфраструктуре города, что сегодня уже невозможно представить себе какую – либо рекламную компанию без использования этих средств наружной рекламы.

Мы проводим постоянный мониторинг свободных рекламоносителей имеющихся в наличии и благодаря этому клиенты получают программы требуемого качества в кратчайшие сроки и по минимальным ценам.

Размещение рекламы в метрополитене Санкт-Петербурга

Изготовим и разместим рекламу на любых рекламоносителях метрополитена Санкт-Петербурга. В качестве массового воздействия, реклама в метрополитене незаменима. Ежедневно метро пользуется до 75% взрослого населения города. Здесь сконцентрировано большое количество людей, причем самых разных социальных групп. В среднем пассажир проводит в метро 1 час в день. Именно поэтому реклама в метрополитене выгодна и оправдывает вложенные средства.

Размещение рекламы на видеомониторах

Светодиодные экраны являются новым, уникальным типом рекламоносителя, выгодно отличающимся от традиционных видов наружной рекламы. Экраны обеспечивают широкий охват аудитории и максимальную эффективность.

Широкоформатная печать

Очень часто требуется изготовить рекламные изображения большого размера. Широкоформатная печать является наиболее качественным, быстрым и недорогим средством для этого. РА «АММ» предлагает широкоформатную печать на различных видах материалов таких как:

-банерное полотно (белый полиэтилен, армированный капроновой нитью);

-самоклеющаяся пленка (матовая, глянцевая, дырчатая);

-бумага;

-строительная сетка;

-двусторонняя печать на банере (уличные перетяжки)

Монтаж

Рекламное агентство «АММ» предлагает услуги по монтажным работам различных уровней сложности. Бригады высококвалифицированных монтажников-альпинистов выполнит для Вас любые работы связанные с установкой и демонтажем рекламных конструкций и банеров на фасадах зданий и внутри помещений, обслуживание рекламных конструкций любого формата по замене рекламных изображений.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :