Центр Эфективных технологий обучения


Обучение частных и корпоративных клиентов в области Практической психологии, PR и рекламы, Управлением персоналом, Имижделогии.

, Москва, г. Москва, ул. Поварская, д.29/31 (м. Баррикадная)   на карте



Центр эффективных технологий обучения – это реализация инициативы признанных российских специалистов и консультантов в области управления персоналом, прикладной психологии, имиджелогии, связей с общественностью и рекламы. В течение многих лет встречаясь в различных рабочих группах и совместно претворяя в жизнь ответственные проекты, они пришли к мысли о создании собственного учебного центра, в рамках которого применялись бы современные педагогические методики, основанные на принципах активно-игрового обучения и их многолетнем профессиональном прикладном опыте. Так появился Центр ЭТО.

В настоящий момент Центр ЭТО предлагает целый спектр образовательных и консультационных услуг. Основным направлением работы Центра были и продолжают оставаться курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Значительную часть времени специалисты Центра оказывают информационно-консультативные и тренинговые услуги коммерческим организациям по вопросам повышения профессиональной компетентности и корпоративной культуры работников, совершенствования структуры организации, профилактики и устранения конфликтов в коллективе и др. В Центре проводятся также психологические и имиджевые консультации для частных лиц.

Будущее Центра ЭТО представляет собой движение к той цели, которую его создатели с самого начала определили для себя как наиболее приоритетную – это непрерывное повышение качества разрабатываемых ими образовательных и консалтинговых программ. Каждый новый день приносит специалистам Центра новый профессиональный и педагогический опыт. Его обработка, систематизация и адаптация к потребностям и запросам клиентов – это неотъемлемая составляющая повседневной работы Центра. Такой подход неоднократно подтверждал свою эффективность и постоянно приносит плоды в виде достижения конкретных, видимых результатов и выполнения поставленных перед Центром ЭТО задач.

1315
vadim
+9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :