Favorite models


Модельное агентство

, Ярославль, г. Ярославль, ул. Советская, д. 17   на карте



Модельное агентство "Favorite models" - ведущее модельное агентство г. Ярославля, специализирующееся на продвижении моделей, организации шоу-программ, показов коллекций одежды и имеющее свою Школу моделей. Агентство имеет 5-ти летний опыт работы в модельном бизнесе, как с российскими заказчиками, так и с зарубежными представителями.

Деятельность модельного агентства "Favorite models" отмечена специалистами в области рекламы, печатной и видео продукции на российском рынке рекламы и шоу-бизнеса.

В настоящее время модели нашего агентства принимают активное участие в престижных мероприятиях, крупнейших рекламных компаниях. Наши юноши и девушки успешно работают на подиумах и участвуют в шоу-программах. Деловое сотрудничество с ведущими агентствами Франции, США, Германии дает возможность нашим моделям заключать выгодные контракты.

Модельное агентство "Favorite models" - одно из немногих агентств, которое не только предлагает обучение в школе моделей, но и гарантирует перспективу роста подготовленным моделям. Обучение в школе при нашем агентстве проводят квалифицированные специалисты.

2131
123456
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :