New Line Business, Центр бизнес-образования


Центр специализированного образования для профессионалов рекламного и медиабизнеса.

, Москва, г. Москва, ул. Часовая, 30   на карте



Центр бизнес – образования "New Line Business" - ведущий центр современного, специализированного образования для представителей рекламной индустрии и отраслей бизнеса России. Создан с момента образования Ассоциации Рекламная Федерация Регионов в 2000 году.

Наши преимущества:

Инновационность
Мы формируем и развиваем цивилизованный рынок профессиональных услуг в области образования и предлагаем прогрессивные решения, способствующие развитию рекламного и медиабизнеса страны. Мы предлагаем системные знания, ценность которых - в практической пользе для личной и корпоративной успешности.

Экспертность
У нас работают профессионалы высокого уровня.
Тренеры-практики - лидеры в сфере рекламного бизнеса России - применяют современные методики преподавания. Богатый опыт специалистов, профессоров и преподавателей престижных вузов позволяют Центру бизнес-образования РФР качественно обучать сотрудников компаний РА и СМИ, отделов рекламы отраслей бизнеса, оказывать консалтинговые услуги от разовых до комплексных решений.

Постоянное развитие
Мы постоянно следим за развитием отрасли и формируем программы, соответствующие потребностям сегодняшнего дня. Мы применяем перспективные технологии в создании комплекса образовательных мероприятий, направленных на повышение квалификации специалистов рекламной отрасли. Используем лучшую западную и отечественную практику, доказавшую свою эффективность.

Для каждого уровня специалистов региональных компаний СМИ и РА, отраслей бизнеса рекламного рынка России предусмотрен свой выбор семинаров и тренингов, в зависимости от требуемых компетенций

Корпоративный минимум
Семинары и тренинги для специалистов, формирующие стандарт знаний, необходимых для эффективной работы компании

Профессиональное обучение
Открытые и корпоративные семинары

Семинары, тренинги, мастер-классы, цель которых – укрепление и систематизация профессиональных знаний
В 2006-2007 учебном году Образовательный Центр предоставляет образовательные услуги для специалистов самого разного уровня подготовки и продолжает серию открытых и корпоративных семинаров для владельцев, генеральных и коммерческих директоров, руководителей и ведущих специалистов, сотрудников региональных РА и СМИ.

В 2006 году Образовательным Центром созданы специальные корпоративные образовательные проекты для партнеров компаний сети ТНТ, Ассоциации Независимых Региональных Издателей (АНРИ).


Бизнес обучение

Впервые в России создана программа Executive MBA "Менеджмент маркетинга в рекламном бизнесе" на базе Института Коммуникационного Менеджмента Государственного Университета - Высшей Школы Экономики России.

В ее основу легли новейшая теория и современные методы преподавания. Создана программа системного образования, гибко реагирующая на экономические изменения, направленная на владельцев и топ-менеджеров СМИ и РА.

Резиденции, аудиторские услуги, бизнес-диагностика.

Бизнес-тренеры и эксперты Образовательного Центра ведут консультации в сфере экспресс-диагностики, бизнес-аналитики, по оптимизации бизнеса в рекламной/медиакомпании, определению стратегических целей, повышению качества услуг и оперативности работы региональных рекламных СМИ и РА.

1447
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :