Планета - BTL


Рекламное агентство "Планета - BTL" специализируется на проведении мероприятий стимулирования сбыта. Три основных направления: promotion-акции, event-маркетинг (специальные мероприятия, конкурсы), мерчендайзинг (комплекс мер по выгодному представлению то

, Уфа, Башкирия, г.Уфа ул.Бакалинская 68/6, 450022   на карте



Масштабные акции стимулирования рынка всюду набирают популярность. Рекламное агентство "Планета - BTL" специализируется именно на проведении мероприятий стимулирования сбыта. Три основных направления: promotion-акции, event-маркетинг (специальные мероприятия, конкурсы), мерчендайзинг (комплекс мер по выгодному представлению товара на местах продаж).

"Планета - BTL" стало первым региональным агентством, вошедшим в РАСС (Российскую Ассоциацию Стимулирования Сбыта) и восьмым ее участником. Сейчас в ее составе 50 членов, а "Планета - BTL" - одно из ведущих агентств на Урале.
За пять лет стабильной работы "Планета - BTL" имеет в своем активе опыт проведения разномасштабных кампаний для известных российских и зарубежных брендов - массовых и элитных.


Агентство поддерживает связи с профессиональной рекламной средой Уральского региона. По региональным проектам работает с 20-30 московскими агентствами. С десятью из них - постоянное партнерство.

Командный ресурс. "Планета - BTL" - единственное агентство на Урале, которое имеет базу промоушн-персонала такого объема (300 человек) и уровня специальной подготовки.

Календарь событий и темп работ: 20 проектов за полгода, 17 из них выиграно по тендеру. Для "Планеты - BTL" это обычный темп работ. Показатель интенсивности: ежедневно в летний период акций задействовано около 100 промоутеров.

Одновременно - разнопрофильные проекты. Есть типовые акции, но двух одинаковых не существует, и есть оригинальные события - разрабатывается сценарий, привлекаются участники.

Что обеспечивает агентству качество работ? Знание специфики рынка, оперативность решения проблем, хорошая команда, координация и контроль проектов в регионе влияния.

География. Сегодня "Планета - BTL" предоставляет свой комплекс возможностей для продвижения товаров и услуг в Башкортостане и соседних регионах. Ответственный куратор проектов далеко за пределами Урала.

Агентство имеет опыт проведения работ в городах: Казань, Тюмень, Самара, Челябинск, Оренбург, Курган, Томск, Новосибирск, Красноярск, Пермь, Ижевск, Саратов, Ростов-на-Дону, Воронеж, Нижний Новгород,…

1314
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :