Brandit


реклама, PR, брэндинг, полиграфия

, Москва, Ленинский пр-т, д. 35, офис 1   на карте



Вы, конечно, задумывались о том, какое значение имеет та или иная торговая марка при выборе продукции. Каждый из нас ежедневно как потребитель сталкивается с необходимостью выбора. И, как правило, при всем многообразии современного рынка мы ориентируемся на знакомые и уже зарекомендовавшие себя марки — «хорошие», «раскрученные», «респектабельные» брэнды. Иными словами, качество вашего брэнда не менее важно, чем качество товаров или услуг, которые вы предоставляете. В течение первых нескольких лет около 80-90% товаров, впервые появившихся на рынке, исчезают из продажи. Остаются только те марки-брэнды, которым удается стать известными и престижными.

Мы предлагаем Вам шире рассмотреть понятие «брэнд». Ведь технология его создания может применяться в самых разных ситуациях. Можно сделать брэнд из товара. Можно сделать брэнд из компании. Можно сделать брэнд из мероприятия, в том числе корпоративного или же частного. Можно создать ваш персональный брэнд — из вашего имиджа. Только в нашей компании творческий подход всегда основывается на тщательном экономическом анализе эффективности. Это становится возможным за счёт того, что в нашей команде работают не только креатив — менеджеры, но и экономисты, владеющие количественными способами оценки эффективности наших услуг в каждой конкретной ситуации.

Мы надеемся, что, ознакомившись с информацией, представленной в нашем каталоге, Вы найдёте оптимальное решение для Вашего бизнеса!

1509
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :