Натали-Консалтинг


PR, связи с общественностью, пиар-услуги, аудит, бухгалтерские, юридические, оценочные услуги

, Омск, 644001, г. Омск, ул. Лермонтова, 93   на карте



«НАТАЛИ-КОНСАЛТИНГ» - аудиторско-консалтинговая компания, работающая c 2001 года на омском рынке. Все это время «НАТАЛИ-КОНСАЛТИНГ» динамично развивается и постоянно совершенствует знания своих сотрудников, чтобы соответствовать не только российским стандартам, но и международным требованиям. Предоставляет аудиторские и юридические услуги, ведение бухгалтерского учета, оценочные услуги, пиар-услуги. По результатам последнего рейтинга аналитического центра «Эксперт-Сибирь» «НАТАЛИ-КОНСАЛТИНГ» входит в десятку самых эффективных и самых динамично развивающихся консалтинговых компаний Сибири.

Кроме того, «НАТАЛИ-КОНСАЛТИНГ» является членом региональной сети «BKR-Интерком-Аудит», Московской аудиторской палаты, Всероссийского общества оценщиков и других общественных организаций. Среди клиентов «НАТАЛИ-КОНСАЛТИНГ» такие компании, как «Медипарт-2000», НПО «Кортес», «Сибирские информационные технологии», «Стар-М», «Сибстроймодерн» и др.

К специалистам «НАТАЛИ-КОНСАЛТИНГ» в качестве экспертов регулярно обращаются журналисты ведущих омских и сибирских изданий. Это говорит об открытости компании и о доверии к ней общества.

1111
ncons
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :