Гильдия оформителей


Организация мероприятий. Выставочная деятельность.

, Москва, 107497 Москва Черницынский проезд д.7 стр.2/3   на карте



Гильдия оформителей (организаторов пространств и мероприятий) МТПП — общественное объединение предприятий и организаций, членов Московской торгово-промышленной Палаты, деятельность которых носит художественный, творческий характер и связана с оформлением жизни.

В гильдии работают три секции, каждая из которых предлагает товары и услуги в своем направлении.

Секция «Предметная среда» организует работу с внутренними и внешними пространствами, со средой, окружающей человека повседневно. Это, конечно, наш дом, наш офис, наш двор, наш сад…

Секция предлагает как комплексные решения (дизайн), так и отдельные предметы: камины, аквариумы, вазы, шторы и гардины, интерьерную и ландшафтную флористику, художественную ковку и литье, малые архитектурные формы и многое другое.

Секция «Технология праздника и зрелищ» работает с тем, что делает значимые для нас события интересными, оставляет яркие впечатления и воспоминания, помогает создать определенное настроение и донести идею…

Секция предлагает комплексные решения по организации Вашего частного, корпоративного праздника, зрелищного мероприятия, а также отдельные элементы: оформление шарами, салюты и фейерверки, лазерное шоу, световое оформление, звуковое оформление, сцены, декорации и многое другое.

Секция «Имидж» предлагает то, что создает определенный образ человека, компании (имидж, стиль) и, прежде всего, образ деловой и благополучный…

Секция предлагает комплексные решения по выработки Вашего стиля, по организации деловых мероприятий и отдельные составляющие: разработка логотипа, товарного знака, полиграфия, организация Вашей витрины, Вашего выставочного стенда, деловая флористика, подарки и сувениры и многое другое.

1490
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :