Умникъ, Консалтинговое агентство


Консалтинговое агентство «УМНИКЪ» создано в ноябре 2006 года сплоченной командой профессионалов в области краткосрочного бизнес-образования

, Ростов-на-Дону, 344012, г.Ростов-на-Дону, ул.Юфимцева, 4/1, к.41   на карте



На сегодняшний день компания представляет собой формат регионального тренинг-центра, имеющего в своём ассортименте более 90 тем корпоративных семинаров и тренингов по следующим направлениям: продажи, менеджмент, маркетинг, реклама и PR, финансы, логистика, управление персоналом, юриспруденция, модная индустрия, электроэнергетика и др.

5 Преимуществ работы с нами

1.Конкурентоспособные цены – к проведению семинаров и тренингов мы привлекаем ведущих практикующих специалистов и признанных экспертов Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону, уровень квалификации которых не уступает московским бизнес-тренерам, а стоимость услуг заметно меньше. Эксклюзивные условия с провайдерами бизнес-обучения дают нам возможность сформировать оптимальные ценовые предложения для клиентов Южного федерального округа, что позволяет соответствовать требованиям служб персонала региональных компаний, имеющих жёсткие бюджетные ограничения на образовательные программы;

2.Бесплатная предварительная диагностика - отличительной чертой наших корпоративных программ обучения является их направленность на интересы Вашего бизнеса, поскольку они строятся на основании реальных данных Вашей компании;

3.Реальный эффект - Ваши сотрудники не просто проходят корпоративное обучение, а тренинг, результатами которого станут реальные программы изменений в Вашем бизнесе и повышения его конкурентоспособности;

4.Посттренинговое сопровождение - посттренинговая поддержка способствует закреплению полученного материала и применению участниками тренинга полученных навыков в своей повседневной деятельности, что существенно повышает эффективность обучения.

5.И, наконец, корпоративное обучение — одно из наиболее эффективных видов образования, так как обучение целой команды в результате дает больший эффект, чем обучение отдельных специалистов.

Формат проведения корпоративного тренинга/ семинара:

Для достижения максимальной результативности мы рекомендуем следующее количество участников на:
•корпоративном тренинге – от 6 до 12 человек.
•корпоративном семинаре – от 5 до 25 человек.

Примечание:
*Количество участников на корпоративных тренингах и семинарах может варьироваться в большую или меньшую сторону. Представленные форматы носят рекомендательный характер.

Методы проведения тренингов:

•Тренинги проводятся в режиме интенсивного взаимодействия ведущих и участников.
•Для эффективного усвоения участниками теоретического материала в программу тренинга включено большое количество ролевых игр, упражнений и заданий, а также практических ситуаций для разбора в малых группах.
•Программой также предусмотрена видеосъемка отдельных фрагментов тренинга с последующим обсуждением отснятого материала.

Дополнительные услуги:

Для достижения максимальной эффективности тренинга специалисты компании бесплатно проводят предварительное анкетирование и на договорных условиях осуществляют посттренинговое обслуживание в виде различного рода консультаций.

1479
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :