Нобиль-Дизайн


Производство торгово-выставочного оборудования

, Москва, 117208, Москва, Сумской проезд, д.8, корп.3   на карте



Компания «Нобиль-Дизайн» предлагает Вам сотрудничество в оборудовании торговых, а также, подсобных помещений Ваших аптек. Мы предлагаем оригинальный подход к дизайну, высокий уровень качества и очень доступные и обсуждаемые цены.

Мы выигрываем у наших конкурентов за счет быстрого товарооборота, используя мощные производственные возможности. Такая концепция работы (не высокая наценка) позволяет нам реально конкурировать с региональными производителями, т.к. заказчик хочет быть уверен в том, что он платит незавышенные цены за отличное качество.

При изготовлении мебели используется широкий спектр материалов высокого качества (ламинированное ДСП с кромкой ПВХ, пластик, шлифованное и полированное стекло, наружная подсветка с матовым или прозрачным оргстеклом (лайт-бокс), галогеновые светильники типа LL, люминесцентные светильники, лампы накаливания R50, импортная фурнитура, импортные зеркала, эконом-панели, каркас из алюминиевого профиля и т. д.).

Основные виды аптечного оборудования: прилавки, витрины, стеллажи, киоски.

Стандартные сроки изготовления- 20 банковских дней со дня оплаты, но в ряде случаев они могут быть сокращены.

Дизайн-проект изготавливается бесплатно.

По вашему желанию осуществляем полный монтаж или шеф-монтаж, но чаще всего региональные заказчики справляются собственными силами, используя нашу подробную инструкцию.

На сегодняшний день в наших активах работа с такими компаниями и торговыми марками, как «Ригла», «СоюзФарма» (Протек), «Интеркэр», «Старый Лекарь», «36,6», «Фармир», «03»Аптека, «Ферейн», «ICN Pharmaceuticals», и многими другими в Москве и "Ригла" (Н. Новгород, Ст. Петербург), «Натур Продукт» (Ст. Петербург), «Фиалка» (Ст. Петербург), «Имплозия» (Самара), «Аптека района» (Н. Новгород), «Авиценна» (Иркутск), «Фармация» (Тюмень), «Флора» (Ессентуки), «Лекомед» (Белгород), «Фитофарм» (Анапа), «Липецкфармация» (Липецк), «Россия» (Благовещенск), «Еврофарм» (Барнаул), «Компанис» и «МЕХХ» по всей России, и т.д. практически во всех регионах России.

1517
tania2
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :