Triniti, event-агентство


организация специальных и бренд-мероприятий

, Казань, 420049, г.Казань, ул. Спартаковская, 2В, офис 601   на карте



Event -агентство Тринити - это команда. Мы объединены общей целью и корпоративным духом, что позволяет нам проводить мероприятия любого уровня сложности эффективно. За время нашей работы мы приобрели бесценный опыт, которым готовы поделиться с вами. Каждое мероприятие, которое мы организуем, занимает достойное место в череде событий, происходящих с вашей компанией. Наш девиз: event – это мы! Каждое мероприятие мы делаем специальным событием, остающимся в памяти и сердцах.

С 2004 года мы помогаем раскрасить мир в оранжевые тона праздника, успеха и хорошего настроения. Умеем и любим делать разные мероприятия – от детских до светских!

Открыв дверь event -агентства «Triniti » вы можете застать репетицию боя на шпагах. Вам обязательно предложат заглянуть в сундук мертвеца, а из недр костюмерной вынырнет сотрудница в смелом макияже неустрашимой японки. Это наша работа – не жалеть себя развлечения ради. Мы свободны от предрассудков и не считаем ограниченный бюджет непреодолимой преградой. Мы объективно оцениваем свои возможности, не принижая и не завышая заслуг. Каждый день 15 сотрудников выбрасывают в атмосферу офиса миллиарды эндорфинов и блестящих идей совместимых с реальностью. Мы смотрим на жизнь под позитивным коммерческим углом и вам советуем.

Нам с Вами всегда по пути, если Вы мыслите с высоким разрешением и фраза «корпоративное единство» для Вас не пустой звук.

Добро пожаловать на территорию «Triniti ». Пропуском служит адекватный интерфейс.

1320
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :