Корнер Event-Service


Организация корпоративных мероприятий. Режиссура мероприятия. Ведение мероприятия. Нестандартный формат мероприятия. Зажигательный корпоратив

, Москва, 109044 г. Москва, ул.Динамовская, д.1-А, офис 401   на карте



2 марта руководство компании «КОРНЕР Тент-Сервис» приняло решение об открытии нового подразделения. С 2007 года в Москве и регионах России начинает функционировать «КОРНЕР Event-Service».

Поскольку «КОРНЕР Тент-Сервис» работает в event-индустрии более 8-ми лет, решение об оказании комплексных услуг по организации мероприятий нестандартных форматов (OPEN-AIR) вынашивалось с 2004 года. Теперь руководителем подразделения по организации мероприятий «ПОД КЛЮЧ» стала Усачева Юлия, имеющая опыт работы в event-индустрии равный стажу самой компании.

Ниже приведены аннотации некоторых мероприятий, предлагаемых Заказчикам.

«ШикШокШарм» Фестиваль гламура.
Место проведения – на открытой площадке в тентовых павильонах и шатрах. Вид мероприятия: гостевое и по билетам. Продолжительность – 3 дня.
«Летний бал в Усадьбе». Место знакомства ищущих сердец.
Проводится на открытой площадке в просторных тентовых павильонах.
Вид мероприятия: по билетам. Продолжительность – 1 день.
«Индустриальный карнавал» СуперТехноШоу.
Проводится в тентовых павильонах. Вид мероприятия: гостевое и по билетам. Продолжительность: 3 дня.

Компания «КОРНЕР Тент-Сервис» и новое подразделение проводит корпоративные мероприятия, специальные акции, фестивали, презентации, Новый Год 2008. Теперь Вы можете заказать комплексное обеспечение и организацию Вашего события по одному телефону, в одном офисе, в одной компании. К Вашим услугам настоящий «Stop-Shop Event»!

Все интересующие Вас вопросы по организации мероприятия Вы можете задать руководителю event-отдела Усачевой Юлии по телефону
+7(495) 424-70-78 (доб.147)

1102
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :