Global Com Russia


PR агентство полного цикла

107045, Москва, Россия, г. Москва, Колокольников пер., д. 9, стр. 1   на карте


Размер компании: 11 – 100 человек

GlobalCom Russia — PR-агентство полного цикла, оказывающее консалтинговые услуги в области стратегических коммуникаций. Начиная с 2000 года, компания является одним из ведущих игроков на российском рынке корпоративных коммуникаций и PR-услуг. GlobalCom Russia предоставляет своим клиентам уникальные коммуникационные решения с применением технологий PR, рекламы, медиа-стратегий, брендинга, маркетинга, интерактивных и BTL инструментов.

Мы предлагаем следующие услуги: разработку и внедрение коммуникационных стратегий, осуществление корпоративных, финансовых, общественных коммуникаций, сопровождение IT- и высокотехнологичных проектов, построение отношений с инвесторами (IR), джиар, политический и судебный пиар, международные коммуникационные кампании, кризис-менеджмент, а также консалтинг в сфере корпоративной социальной ответственности (КСО).

Мы остаемся на передовых позициях в своей области благодаря тому, что:

* привлекаем лучших специалистов из различных отраслей;
* отвечаем высоким профессиональным и этическим стандартам;
* креативно и нестандартно подходим к каждому заказу.

Как партнер мировой сети GlobalCom PR Network в России и СНГ, мы предоставляем коммуникационные услуги мирового класса и глобального охвата, как местным клиентам, так и международным компаниям, работающим на рынках России и стран СНГ.

2097
GCPR
+1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :