КМ, Группа компаний


Производство: оперативная полиграфия, текстильная печать, сувенирная продукция, УФ-лакировка, наружняя реклама, технические шильды и многое другое.

350010, Краснодар, ул. Зиповская, 5, корпус 7   на карте



Все началось с декабря 1993 года, когда была основана производственная фирма «КМ» - предприятие, специализирующееся на изготовлении рекламной полиграфии. Поистине, фирма стала одним из первопроходцев, пробовавших свои силы на только начинающем развиваться рынке рекламно- полиграфических услуг. Результатом этого стало появление в 1998 г. на базе ООО «КМ» фирмы «КМ плюс», а в 2005 г. – ООО «Фирмы КМ». Теперь «КМ» - это группа компаний. За эти годы наше предприятие выросло и превратилось в современное, оснащенное новейшим европейским оборудованием, производство. Именно наличие собственной производственной базы позволяет нам выполнять заказы любой сложности с высоким качеством и точно в срок. Оно является одним из определяющих факторов стабильного роста производительности и, в связи с этим, высокой конкурентоспособности предприятия. Постоянными потребителями нашей продукции являются такие организации и учреждения, как администрация Краснодарского края и ее департаменты, администрация муниципального образования город Краснодар, Законодательное Собрание, городская Дума, ГУВД Краснодарского края и его различные подразделения, а также Управление Федеральной почтовой службы, ООО «Кубаньгазпром» совместно со своим филиалом -«Научно-техническим центром», Сбербанк РФ, ООО «КЛААС» и многие другие структуры и фирмы г. Краснодара, Краснодарского края, многих субъектов РФ и представительства ближнего зарубежья.

Все эти годы возглавляет компанию ее основатель – Михаил Александрович Горбань. Ему удалось сплотить вокруг себя большой, слаженный и дружный коллектив специалистов, настоящих знатоков своего дела. Широкий ассортимент изготавливаемой продукции, большой опыт работы, а также индивидуальный подход к заказчику и интересные дизайнерские решения – это наше предложение к взаимовыгодному сотрудничеству и совместному творчеству!

2082
prisep
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :