Эксперт, Группа компаний


Оценка, бизнес-планирование, маркетинговые исследования

, Краснодар, Краcнодар, ул. Красная 124, оф. 607 Новороссийск, БЦ "Венеция", ул. Новороссийской республики 14а, оф. 24/1   на карте



Группа компаний «Эксперт» - это профессиональная команда маркетологов, оценщиков и экономистов, осуществляющих свою деятельность в областях маркетинговых исследований, консалтинга и оценки рыночной стоимости всех видов собственности.

Наша уникальность: качество оказываемых услуг и их комплексный характер, направленный на полное решение проблем в области бизнес-планирования, оценки, инвестиционного консалтинга и маркетинга.

Мы работаем на рынке оценки с 2004 года, маркетинговых исследований с 2004 г., на рынке консалтинга с 2005 года. В общей сложности за период 2004-2007 годов нашими специалистами было выполнено более 3 000 оценок с целью кредитования, оценено около 7 000 единиц имущества.

За 2004-2007 год было написано более 30 бизнес-планов, проведено более 100 маркетинговых исследований, в том числе с целью анализа наилучшего и наиболее эффективного использования объекта недвижимости и земельной собственности.

Наши специалисты имеют большой опыт работы с крупными предприятиями. Мы выполняем работы для структуры ОАО «Газпром», группы компаний «Стройиндустрия», группы компаний «Веско», группы компаний «Русагро», ЗАО «Сойер и Ко», ОАО «Новорослесэкспорт», ОАО «Новоросметалл», ОАО «Новошип», ОАО «Темрюкмортранс», ФК «Уралсиб», ООО «Растительное масло Лабинское», ОАО «Птицекомбинат Курганинский», ЗАО «Калория» и многих других.

География наших клиентов охватывает все города Краснодарского края, черноморское побережье и крупные города ЮФО.

Все работники компании имеют дипломы и сертификаты государственного образца об образовании в области оценочной деятельности, а также экономики, строительства, управления и маркетинга и регулярно проходят обучение и повышение квалификации, в том числе при Федеральном агентстве по управлению федеральным имуществом (ФАУФИ). Руководство компании имеет опыт работы в банковской сфере более 15 лет и понимает все тонкости специфики работы с залоговым имуществом.

Мы – сплоченная команда профессионалов, имеющая опыт решения крупных народнохозяйственных задач с использованием показателей коммерческой, бюджетной и социальной эффективности.

Наши преимущества:
• Ищем индивидуальный подход к потребностям и желаниям наших клиентов.
• Учитываем специфичность отрасли, масштабы проектов и их исключительную особенность.
• Комплексно подходим к решению поставленных задач.
• Выполняем работу на профессиональном уровне, качественно и оперативно.

1453
ale10481
+22.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :