Magic Display


New advertaising technology Ультра тонкие анимированные постеры

, Москва, г.Москва, Большая Коммунистическая 11/1 оф.10, ст. метро Таганская   на карте



Цель MagicDisplay – произвести эволюцию в области рекламы, в которой традиционно используется принцип одиночного сообщения, наши технологии работают для того, чтобы производить визуальное воздействие.

Объект нашей деятельности – предложение выигрышных по качеству технологий, меняющих представление о рекламе, двигающейся в направлении от СТАТИКИ к ДВИЖЕНИЮ

Компания MagicDisplay была создана в 1998 году для изготовления рекламной продукции (вывески и дисплеи). Наша основная продукция: лайтбоксы с меняющимися картинками, мульти - заставки, светодиодные вывески, цифровые вывески, наружные вывески со светодиодной подсветкой, светодиодные экраны, жидко - кристаллические цифровые экраны, лайтбоксы и др.

В компании работает более 800 профессионалов, молодая команда техников и администраторов. Наша продукция пользуется спросом во странах по всему миру, в США, Западной Европе, Австралии, Японии, Кореи и т.д.

За годы нашей работы мы подготовили команду талантливых профессиональных техников и администраторов. Концентрируясь на высоком качестве и доверии, наша компания развивалась быстро и стабильно, а качество нашей продукции соответствует международным стандартам. Наша компания разрабатывает более 20 высококачественных и конкурентоспособных видов новой продукции в год. И сейчас без преувеличения мы можем сказать, что пользуемся большим доверием и спросом у наших внутренних и зарубежных клиентов.

1176
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :