Аркадия, Рекламно-сувенирная компания


Изготовление и поставка рекламно-сувенирной продукции, нанесение символики, логотипа, продажа и изготовление рекламных сувениров, печать на футболках и кружках, персонализация ежедневников

, Хабаровск, 680002, г. Хабаровск, ул. Советская, 3. оф. 315   на карте



Рекламно – сувенирная компания “Аркадия” – это производство рекламной, сувенирной продукции, нанесение символики, логотипа, продажа и изготовление рекламных сувениров, печать на футболках и кружках.

Наша компания предлагает современные технологии печати, качественное и быстрое обслуживание. Вся наша продукция изготавливается на собственной производственной базе. Наши менеджеры профессионально проконсультируют Вас по наличию, цене сувенирной продукции и особенностях видов нанесения. В зависимости от тиража и Вашего бюджета, подберут оптимальный вариант сувенирной продукции для Вашего мероприятия.

Мы готовы предложить широкий ассортимент рекламной продукции: от рекламных сувениров до эксклюзивных VIP-подарков, по более чем 12 каталогам сувенирно-рекламной продукции. Также мы предлагаем продукцию таких всемирно известных сувенирных и подарочных брэндов, как «LECCE PEN», «FRUIT OF THE LOOM», «Senator», а так же TOKAI, Bruno Visconti, WALZ, LABAN, В1 и ряда других компаний.

Мы предлагаем сувенирную продукцию по трем направлениям:

- Промо-сувениры, для продвижения Вашего бизнеса.
- Бизнес-сувениры, для поддержания имиджа Вашей компании.
- VIP-подарки, эксклюзивные подарки от VIP-персон, для VIP-персон.

Итак, мы вкладываем свои силы и время, Вы обладаете информацией и возможностью выбора. Вам остается только поставить перед нами задачи.

1606
arkos
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :