Магазин, Рекламная студия


Видео и радио производство

, Казань, Казань, Магистральная 77   на карте



Production house «Магазин» предлагает Вам сотрудничество в сфере производства рекламных материалов – телевизионной и кино продукции: телевизионные и кино ролики, корпоративные и документальные фильмы, телевизионные передачи. А так же сотрудничество в сфере производ-ства радио продукции: ролики и программы.

Production house «Магазин» более четырех лет успешно работает на рекламном рынке Татарстана и близлежащих регионов. Специалисты, составившие костяк агентства, имеют огром-ный опыт работы не только в области рекламы, но и в смежных областях. В нашем активе более трехсот реализованных проектов различной степени сложности. Production house «Магазин» по-стоянно наращивает производственные мощности. Кроме собственных, к работе над проектами привлекаются специалисты со всей России. В нашей базе данных огромное количество диктор-ских голосов. Имеется своя, постоянно пополняемая актерская база.

На фестивале рекламы и PR «ДаЕж-2006» в номинации «Рекламный фильм» за работу «1000-летие Казани» наш production house удостоился высшей награды.

1505
Docent
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :