Келис Консалтинг


"Келис Консалтинг" - это качественные исследования рынка, эффективные бизнес-планы, действенный интернет-маркетинг и многие другие управленческие решения для бизнеса проверенные на практике! Наш девиз - "Решение есть!"

, Москва, Адрес: 117105, Москва, Варшавское ш., 17, Офис 233.   на карте



Компания «Келис Консалтинг» была создана в 2002 году менеджерами ведущих российских компаний, сотрудниками и выпускниками Магистратуры экономического факультета Московского Государственного Университета имени Михаила Васильевича Ломоносова.

Наша компания обладает высоким интеллектуальным потенциалом, который находится в распоряжении наших клиентов. Команда профессионалов готова прийти на помощь для решения многих проблем любой сложности. Мы поможем не только оценить сложившуюся ситуацию и найти оптимально правильное решение для Вашего бизнеса, но и воплотить это решение в жизнь.

Решением общественного-экспертного совета Российского фонда защиты прав потребителей, Московского фонда защиты прав потребителей компания "Келис Консалтинг" является лауреатом смотра "Лучшие в Москве" за 1-ое полугодие 2006 года.

Решением общественного-экспертного совета смотров "Лучшие в России", "Лучшие в Москве", "Лучшие в Подмосковье" Российского фонда защиты прав потребителей, Московского фонда защиты прав потребителей компания "Келис Консалтинг" награждена дипломом за активное участие в формировании цивилизованного рынка в России.

Правительство Москвы, Префектура Юго-Западного административного округа трижды наградили ООО "Келис Консалтинг" дипломом победителя окружного конкурса малых предприятий и индивидуальных предпринимателей города Москвы "Московский предприниматель - 2004", "Московский предприниматель - 2005" и "Московский предприниматель - 2006" в номинации "Услуги для бизнеса: обучение, маркетинг, аудит, консалтинг, бухгалтерский учет и правовое обеспечение".

Правительство Москвы, Департамент поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы трижды наградили ООО "Келис Консалтинг" почетным дипломом финалиста конкурса субъектов малого предпринимательства города Москвы - малых предприятий и индивидуальных предпринимателей "Московский предприниматель - 2004", "Московский предприниматель - 2005" и "Московский предприниматель - 2006" в номинации "Услуги для бизнеса: обучение, маркетинг, аудит, консалтинг, бухгалтерский учет и правовое обеспечение".

1857
ma-sha
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :