Creative Models, Модельное агентство


Вам необходимы модели и фотомодели для участия в Fashion-показах, выставках и презентациях, фото- и видеосъемках, то вы нашли нужный адрес

, Красноярск, Красноярск   на карте



Корпоративные вечеринки

Модельное агентство Creative Models предлагает услуги моделей для проведения корпоративных вечеринок, соревнований, любых праздничных мероприятий.

Модели нашего агентства будут являться украшением вашего мероприятия, а также выполнят различные функции: встреча и регистрация гостей, вручение подарков, памятных сувениров, участие в шоу-программах, а также помогут создать более веселую доброжелательную атмосферу.

Презентации

Агентство предлагает услуги моделей девушек и юношей для проведения презентаций.

Модели нашего агентства проведут презентацию товаров или услуг Вашей организации, дадут краткую информацию о Вашей фирме. Наши модели проведут Вашу презентацию на высоком уровне, что продемонстрирует Ваш уровень, подчеркнет надежность, состоятельность, Вашей фирмы.

Наши модели примут участие в съемках презентационных фильмов, что позволит привлечь потенциальных клиентов Вашей компании. Задача презентационного фильма на выставке, прежде всего, заставить посетителя остановиться у стенда, привлечь его внимание к экспозиции фирмы и самой фирме. Такой фильм наглядно, а главное эффектно демонстрирует Вашу продукцию и Вашу компанию потенциальному потребителю

Promo-акции

Модельное агентство Creative Models подберёт персонал для участия в промо-акциях. Промо-акции по распространению листовок направлены на привлечение клиентов в торговые точки. Промо-акции по дегустации, уличная раздача пробных образцов, розыгрыши призов вручение подарков за покупку, стимулируют продажи и интерес потребителя к вашей торговой марке.

Фото и видео съемка

Для создания рекламных проектов мы предлагаем услуги фотомоделей, а также помощь в организации фото и видео съемки. Проведение мероприятий с участием моделей воспринимается как реклама на высоком уровне и имеет соответствующую оценку в деловом мире. Работа с моделями позволит Вам найти тот оригинальный образ, который поможет сделать нужный акцент на Вашей продукции, товарах и услугах.

Наше агентство предлагает услуги моделей для распространения :

· на телевидении
· в прессе
· на рекламном плакате
· в виде буклетов, календарей, приглашений и другой полиграфической продукции.

Показы мод:

Показы могут организовываться как для демонстрации дизайнерами коллекций классической одежды, мехов, свадебных нарядов, нижнего белья, купальных костюмов, обуви, бижутерии, так и в качестве нестандартного развлекательного мероприятия, альтернативы корпоративным вечеринкам, способствующего поддержанию имиджа Вашей компании.

Модели (Стендистки) для работы на Выставке и деловых мероприятиях

Как правило, ни один стенд серьезной компании не обходится без услуг стендистов. Стендистки - это девушки модельной внешности, внешний вид которых сам по себе привлекает внимание к стенду, к Вашей продукции или услуге

К Вашим услугам:

- Стендисты
- Модели (Боди-Арт)

3128
amigo
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :