АффиксПринт


Покупка, продажа нового и б/у полиграфического оборудования из Германии, Японии и России. Гарантийное и постгарантийное обслуживание

, Москва, Москва, ул. Беговая, д. 13   на карте



Компания «Аффикспринт» специализируется на поставках бывшего в употреблении, с низкой степенью износа, полиграфического оборудования ведущих фирм-производителей стран Европы и Японии.

Все большее число руководителей типографий задумываются о приобретении современной полиграфической техники. И если крупные полиграфические предприятия имеют возможность приобретать дорогостоящую новую технику, то большинство же других предпочитают использовать надежное иностранное оборудование, бывшее в употреблении.

Вы можете положиться на нашу компетентность и многолетний опыт в поисках, соответствующего потребностям наших заказчиков, оборудования.

Мы ручается за каждую продаваемую машину. Мы тщательно изучаем каждый станок, чтобы быть уверенными в отсутствии значительных дефектов, так как несём ответственность за поставленную технику.

Мы надеемся увидеть и Вас в числе наших клиентов и постараемся сделать так, чтобы наше сотрудничество стало для Вас выгодным!

1673
Dara
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :