Articul Media


Web-дизайн, графический дизайн, брендинг, фирменный стиль, анимация, вирусный маркетинг

, Москва, 107045 Москва, Луков переулок, дом 10 (Костянский переулок, дом 7/13), подъезд 3, этаж 5, офис 14   на карте



Вы, наверное, уже приготовились прочесть о том, какая славная наша компания, откуда она «есть пошла», что делает и как? Не выйдет! Мы вам таких слов не напишем — и так ведь все понятно, как говорится, по определению.

Еще креативные агентства на сайтах обычно рассказывают о том, как серьезно они подходят к каждой работе и как любят каждого своего клиента. Сразу скажем: к работе мы подходим очень весело, потому что хороший креатив и хорошее настроение — вещи взаимосвязанные и неразделимые! Если вам нужна серьезность — это к сами знаете кому…

Вы вообще много видели серьезных дизайнеров? Известно, что они таковыми только прикидываются, и часто разговоров и пафоса много больше самой сути и дела.

Философия нашей компании проста: делая качественную работу, приобретать новых друзей. Мы не скрываем, что клиент не всегда прав, но все мы — люди. А люди — существа социальные, поэтому всегда можно договориться … ну, почти всегда. Со своей стороны мы стараемся делать:

- правильные проекты, помогающие клиенту в работе,
- удобные проекты, понятные для аудитории,
- интересные проекты, увлекательные по содержанию,
- яркие проекты, по которым о нас будут судить наши дети.

Каждый наш проект — это песня. На сегодняшний момент получился неплохой сборник хитов. Сочиняя, мы все стараемся делать сами: и слова, и музыку, и аранжировки. А потом еще помогаем клиентам в «раскрутке». Вот так и получаются хиты. Хотите заказать песню?

1121
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :