НРК-Сити


Наша компания специализируется на оказании услуг по размещению и изготовлению наружной рекламы в городе Москве

, Москва, 125047, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 11, стр. 3   на карте



Наша компания специализируется на оказании услуг по размещению и изготовлению наружной рекламы в городе Москве. Мы размещаем рекламу на собственных конструкциях - брандмауэрах и крышных установках, а так же индивидуально в короткие сроки создаем новые рекламные поверхности по запросам клиентов.

В тех случаях, когда необходимо не только добиться узнаваемости торговой марки, но и сформировать исключительное мнение о рекламируемом товаре, добиться его выделения из массы товаров той же категории используются нестандартные рекламные конструкции больших размеров - брандмауэры или крышные конструкции.

Понимая, что в современном мире клиенту, прежде всего, важен индивидуальный подход, точечное размещение рекламы рядом с точками продаж, а так же сроки и качество наша компания строит свои отношения с каждым клиентом таким образом, чтобы максимально полно удовлетворить потребности клиента и выстроить долгосрочное сотрудничество.

Мы предлагаем клиентам не только размещение рекламы на уже установленных конструкциях, но и разработаем индивидуальный план по установке новых конструкций рядом с точками продаж клиента для проведения долгосрочных рекламных компаний.

Нашим преимуществом является приемлемость цены, рассчитываемой индивидуально с учетом долгосрочного сотрудничества, а так же сроки выполнения проектов.

Наши услуги:

- Размещение на собственных рекламных поверхностях (брандмауэрах и крышных установках);
- Индивидуально по запросу клиента разработка и размещение рекламной конструкции на интересующем месте в минимальные сроки;
- Регистрации наружной рекламы в г.Москве;
- Изготовление и печать баннеров;
- Разработка рекламных дизайн-макетов;

1273
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :