Центр подготовки менеджеров паблик рилейшнз


ПР-образование

, Москва, 119021, г. Москва, ул. Россолимо, д. 17, стр. 1, этаж 1   на карте



Центр подготовки менеджеров паблик рилейшнз: был создан при Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) в 1993 году. С 2002 года Центр осуществляет свою деятельность в области ПР-образо-
вания самостоятельно.

Создатель и руководитель: Юрьева Елена Владимировна, генеральный директор, кандидат социологических наук.

Организационная цель: создание первой в России спе- циализированной образовательной структуры в области паблик рилейшнз (public relations) для обеспечения российской отрасли связей с общественностью высококвали-
фицированными коммуникаторами и специалистами в области паблик рилейшнз (public relations).

Образовательная миссия Центра: качественная и опе- ративная подготовка эффективных коммуникаторов, высококвалифицированных практиков в вопросах ин- формации, рекламы и паблик рилейшнз (public relations).

Образовательные задачи Центра: создание многоуровневой системы качественного обучения в максимально оперативном режиме высокопрофессиональных специалистов - практиков, углубляющих свои знания и совершенствующихся в вопросах развития коммуникаций и связей с общественностью.

Профессиональный итоговый документ: по окончании обучения в Центре слушатели образовательных прог- рамм получают квалификационное государственное Удостоверение о дополнительном образовании в области связей с общественностью.

Достижения Центра: в Центре подготовлены более 2100 российских и иностранных специалистов в области паблик рилейшнз (public relations); организованы и прове- дены более 112 семинаров в Москве, 37 региональных семинаров, 12 международных научно - практических конференций по вопросам связей с общественностью (public relations); изданы 9 методических пособий, 4 спе- циализированные книги и сборники уникальных авторских материалов преподавателей Центра.

1301
ЦКС
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :