Netkam


Cоздание сайтов в городе Набережные Челны, хостинг, продвижение, поддержка, раскрутка, оптимизация.

, Набережные Челны, Новый город, 29/30, 3-й блок   на карте



Рекламное агентство «Netkam» — команда профессионалов с огромным опытом работы в сфере интернет-разработок, занимающая лидирующее место на рынке создания сайтов, продвижения и раскрутки сайтов в Набережных Челнах. Наша миссия — внедрение инновационных технологий для комфортного взаимодействия между людьми посредством сети Интернет. За 4 года постоянного развития нами был освоен огромный объем работы. Мы приобрели постоянных клиентов в лице таких компаний как: ООО НПО «ROSTAR» (Набережные Челны), ОАО «ЗЯБ», ОАО «КАМАЗ-металлургия», ЗАО «Капитан», ОАО «Каммаркет», ООО «КамСпецМаш», ОАО «Акибанк» и многих других. Нами было создано более 100 интернет-проектов, среди которых корпоративные сайты, интернет-магазины и сайты-визитки. Наша работа заключалась не только в создании сайта, но и во всецелом обслуживании реализованного проекта в течение всей его работы.

Мы не ограничиваемся применением стандартного решения и теоретическим подходом к развитию в сети Интернет — мы исходим из задач и требований клиента, а также учитываем бизнес-контекст каждого конкретного проекта или программы проектов. В нашей компании традиционно ценят время, долговременное и взаимовыгодное сотрудничество.

Гибкий, ориентированный на задачи клиента подход при работе над сайтами позволяет нашим клиентам достигать значительных и стабильных результатов. Опытные, преданные интересам клиентов консультанты обладают глубокими профессиональными знаниями и обширным рекламным опытом в сфере создания сайтов. От стратегии до внедрения мы выполняем поставленные задачи в срок и в рамках установленного бюджета, обеспечивая при этом комплексный подход к проекту.

Нас отличает высокое качество оказываемых услуг и налаженные долгосрочные, партнерские отношения с крупнейшими компаниями и организациями Набережных Челнов. Компания «Netkam» пользуется репутацией надежного бизнес-партнера и осуществляет свою деятельность не только в Республике Татарстан, но и по всей России.

Создание сайтов, раскрутка сайтов, их поддержка и модернизация в Набережных Челнах — профессиональная деятельность рекламного агентства «Netkam»!

1705
netkam
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :