Face2Face


Проведение промо-акций, букинг в торговых сетях Москвы и РФ.

, Москва, Москва, ул. 1-ая Брестская, 62   на карте



Коммуникационное агентство Face2Face – компания, которая за годы своего существования завоевала признание и доверие со стороны Клиентов, авторитет у партнеров и уважение конкурентов.

Face2Face – это агентство полного цикла, которое, используя ресурс, многолетний опыт и возможности холдинга Sorec Group, предлагает своим клиентам весь спектр услуг в направлениях ATL и BTL, а также инновационные рекламные технологии и альтернативные медиа. В состав Sorec Group также входят агентства Sorec Media/OMD, Sauce, CMS и Blue Sky: Luxury Communications.

Мы располагаем всеми необходимыми инструментами для проведения полноценных TTL-кампаний под ключ: от идеи до реализации. Независимо от объема рекламной кампании, задач, целевой аудитории и бюджета мы всегда предлагаем нашим клиентам наиболее оптимальное, продуманное и эффективное решение, сопровождаемое клиентским сервисом высочайшего уровня.

Общественным признанием заслуг агентства стало принятие Face2Face в члены Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР).

Репутация на рекламном рынке, список клиентов и высокие стандарты качества стали основополагающими факторами подписания эксклюзивного партнерского соглашения с крупнейшей розничной сетью “Седьмой Континент” на проведение рекламных и промоушен-кампаний в магазинах сети. Сотрудничество в рамках данного контракта началось с апреля 2006 года; по итогам работы и обоюдному желанию сторон оно пролонгировано на 2007/2008 гг.

Деловая и при этом дружеская атмосфера, дух сплоченности и единство команды являются нашей особенной гордостью. Мы по праву можем сказать, что многие наши Клиенты стали друзьями, а многие друзья – Клиентами. Это редкий случай в современном мире, почти исключительный. Наша команда – наше лицо. Это молодые, яркие, современные люди, ориентированные на результат, инициативные, ответственные, в них кипит энергия, они желают творить, и, несомненно, это высочайшего класса профессионалы, чей уровень подготовки и опыт позволяют воплощать и реализовывать самые сложные, а порой и революционные проекты “.

Алексей Щербаков, президент КА “Face2Face”

2029
Face2Face
+1.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :