Неон на КМВ


Производство и монтаж неоновых и светодиодных вывесок, световых коробов, объёмных букв, комплексное оформление фасадов и витрин, архитектурная подсветка.

, Пятигорск, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Ермолова, д. 20, офис №1   на карте



Фасад, входная группа, вывеска - это лицо любой фирмы, любого бизнеса, будь то банк, магазин, ресторан, кафе или предприятие сферы услуг. Всем нам давно известна старая поговорка о том, что "встречают по одежке", но в сфере наружной рекламы эти слова уместны как нигде! Согласно утверждениям специалистов успех бизнеса более чем на 50% зависит от того, какая вывеска висит у входа в то или иное предприятие. Поэтому очень важно, чтобы наружная реклама не только информировала потенциального клиента о названии и специализации того или иного предприятия, но и соответствовала имиджу и специфике его деятельности.

Оформление фасада - это не вынужденная статья расходов, а инвестиции в бизнес, которые обязательно привлекут за собой дополнительный поток клиентов и увеличат прибыль компании. Один из патриархов рекламной индустрии Дэвид Огилви как-то заметил: "Сворачивать рекламу, чтобы сберечь деньги, все равно, что останавливать часы, чтобы сберечь время". Некоторые ошибочно полагают, что необходимо потратить очень много денег, чтобы вывеска была действительно красивой и эффектной. Но на самом деле очень многое зависит от мастерства и профессионализма ее изготовителя. В современном мире наружной рекламы существует множество различных технологий и материалов. Их грамотное сочетание позволяет нашим специалистам находить эффективные и оптимальные по цене и качеству дизайнерские и конструкторские решения.

Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту, независимо от сумм, которые он готов потратить на реализацию того или иного проекта.

Реклама, изготовленная руками профессионалов, избавит от проблем, связанных с эксплуатацией, привлечет новых клиентов, окупит затраты на изготовление и принесет новую прибыль.

1729
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :