I.D.O.L.


CG «I.D.O.L.» универсальное рекламное агентство для тех кто хочет получить качественные маркетинговые и рекламные услуги в разумные сроки за адеватные деньги.

, Москва, г. Москва, Тверской Бульвар, д.12   на карте



CG «I.D.O.L.» универсальное рекламное агентство для тех кто хочет получить качественные маркетинговые и рекламные услуги в разумные сроки за адеватные деньги. Нас рекомендуют: ВТБ 24, РТС, Алроса, КЭС-Холдинг и многие другие крупные корпорации. Мы предлагаем эффективные решения и качественное обслуживание в следующих областях:

1. Организация и проведение специализированных мероприятий и корпоративных праздников.

2. Разноплановые промо-акции и мероприятия. В том числе возможно задействование англоговорящих промоутеров, аниматоров и другого профессионального персонала.

3. Изготовление мультимедийных анимационных презентаций. А также любые операции с видео, анимацией и звуком - flash баннеры, заставки на сайт, интерактивные игры и многое другое.

4. Дизайн. Все услуги по разработке двухмерных и трехмерных дизайн-проектов. Лого, фирменный стиль, рекламные модули и имиджы, оформление помещений, дизайн упаковки и моделирование продукции, а также многое другое.

5. Изготовление Интернет-сайтов. Комплексная разработка сайтов от Интернет-порталов до промо-страниц.

6. Брендинг. Креатив и исполнение - нейминг, регистрация названия и товарных категориях, графическое изображение - все комплекс разработки Бренда.

7. Выставочные стенды. Производство и изготовление эксклюзивных и мобильных выставочных стендов, а также рекламного и промо-оборудования.

8. Курьерская служба. Тематические массовые доставки от 30-ти адресов, логистическая поддержка промо-акций.

1091
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :