Стимул-Групп


Широкоформатная печать от 2 у.е. за м2. Любая наружная реклама. Эксклюзивный дизыйн. Бренд буки. Неоновые вывески с любой анимацией. Электронные бегущие строки. Светодиодные вывески. Отделка фасадов. Фрезеровка.

, Шахты, г. Шахты, ул. Советская 163, оф. 214   на карте



Как известно, наружная реклама, используемая для продвижения на рынок собственной компании или бренда - кратчайший и наиболее эффективный путь к успеху. Однако для достижения максимальной отдачи от инвестированных средств лучше всего обращаться к профессионалам.

Группа Stimul создана творческими и инициативными людьми, специалистами, успешно работающими более 5 лет в сфере маркетинговых коммуникаций на территории Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского края. Stimul - рекламная компания полного цикла с собственным производством рекламной продукции и цехом широкоформатной печати. Мы полностью выполняем и контролируем весь процесс от идеи до производства и монтажа. Группой разработано и практически проведено множество успешных рекламных кампаний и выставок для фирм, работающих в различных сферах бизнеса.

Последнее время особое внимание уделяется развитию производственного сектора: в нашем распоряжении широкоформатные принтеры для печати, оборудование для производства наружной рекламы, а также монтажная бригада и транспорт. Это позволяет нам предлагать не только заказчику рекламы, но и рекламным и коммуникационным агентствам, корпоративным заказчикам, клубам и общественным объединениям, приемлемые и удобные цены как на единичную, так и на серийную продукцию. Некоторые из производимых нами рекламно-информационных изделий, являясь результатом специально разработанной маркетинговой и производственной программ, являются лидерами на рынке в категории цена / качество.

Имея собственную производственную базу мы не зависим от настроения подрядчиков и всегда предлагаем самые интересные решения и цены. Вывески, световые короба и объемные буквы, штендеры, информационные доски и стенды, а так же многое другое - все производится в срок и с лучшим качеством! Цех широкоформатной печати позволяет выполнять печать плакатов и баннеров любого размера. За время работы группа Stimul продемонстрировала исключительно высокий уровень профессионализма в работе, который оценили все партнеры и заказчики без исключения. Успех наших клиентов - наш успех!

Нуждаетесь ли Вы в высококачественном оформлении витрины нового магазина, планируете организовать рекламную акцию на мобильных биллбордах или, может быть, хотите обновить вывеску - обращайтесь к нам, не раздумывая. Мы готовы выполнить любое пожелание заказчика, к тому же для постоянных клиентов у нас предусмотрены скидки. Для оформления заказа или консультации свяжитесь, пожалуйста, с нашими менеджерами по телефону.

1987
stimul
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :